Паутина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Паутина » Архив анкет » Об Огневолке.

Об Огневолке.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Полное имя персонажа
    Паспортное имя похоронила вместе с домом, а новое можете в нике прочитать. С учетом, что читать его умудряются неправильно все поголовно, предпочитает сокращенно - Нар.

2. Прозвище
    Имя - отчасти прозвище :)

3. Возраст
    Выглядит лет на 18-19. Сама же не многим старше - 22года.

4. Статус персонажа в городе
    Отбывающий наказание, пока новичок - даже старшего нет, администрация присматривает лично.

5. Желаемая вакансия
    Химик-лаборант. Вернее, изначально впихнули в лабораторию как ценного помощника существующему, протирающему штаны от скуки химику, но Нар быстро выжила его и как профессионал и как житель Паутины. А администрация только радуется - всегда выгоднее самим синтезировать лекарства, наркоту и другие химикаты, платить есть не за что, но и чем...

6. Внешность
    Высокая стройная девушка. Волосы русые с медно-рыжим отливом, у лба, зачесанная прямым пробором на одну сторону, прядка седых волос. Глаза можно в равной степени назвать как свело-карими, так и рыжими и желтыми. Выражение их, чаще всего, можно читать как "Подойдешь ближе чем на метр - получишь в лоб и радуйся, если просто кулаком". Лицо чуть худощавое, темные, чаще сдвинутые брови. Грудь в наличии, небольшая, ноги "от ушей", но все это радостно меркнет под привычками чуть сутулиться и смотреть исподлобья. Подробнее:
http://cs5346.vk.com/u11109486/44136206/y_74640799.jpg
http://cs11337.vk.com/u11109486/44136206/z_2264008a.jpg
Любит темную, неяркую, не стесняющую движений одежду и лапы кожаные без пальцев. Сережки... В одном ухе серебристая, как на картинке, в другом - алое перо.
А еще понятие "4 строчки" растяжимое, как мой монитор, так что пишу на глазок.

7. Особые приметы
    Седая прядь. Рыжая башка.

8. Характер
Вырезкой из уже имеющейся, не обессудьте.
   Очень сложный, порой кажется, что неустоявшийся и переменчивый.
Четко мизантроп. Болезненно относится к общему непониманию, заведомо записывая всех окружающих в список сволочей.
Мир Паутины вызывает у Нар такую смертельную тоску и постоянную недодепрессию, что в хорошем настроении ее увидеть крайне сложно. По крайней мере, истинно-хорошем, без маски маньяка-убийцы. Принимает окружающую похоть и жестокость лишь как повод лишний раз возненавидеть все это окружающее, надавать по щам, и уверить себя и окружающих, что так оно и должно быть.
Вспыльчивая, вечно витает в облаках.

9. Привычки
    Сыпать на окружающих злобными словесными тычками, не спать по ночам, и принимать странные положения тела - от сутулости при ходьбе до сидения, положив ногу на ногу в стиле "ах, какой я мужик". Но, учитывая окружающую обстановку, вредными привычками можно считать резко негативное отношение к спиртному (под вопросом), табаку, неразборчивым сексуальным связям и сквернословию. Сама и без последнего имеет весьма колючий язык, когда в настроении.

10. Биография
Ничего примечательного. Родилась в обычной семье, без отца толком, закончила школу, поступила в университет на химика, практически отучилась, имела пару-тройку смутно и отдаленно подходящих под статус "бой-френд" парней... Ничего, кроме того, что с детства вскипала в жилах звериная кровь. Сперва по ночам, особенно при полной луне, затем, с годами - когда сама того пожелает. Потом, в пятом классе, чуть не выгнали из школы за то, что подожгла мусорное ведро в туалете...взглядом. В это никто так и не поверил, поэтому Нар осталась на своих правах. С общением никогда не везло. Сперва девочка пыталась с кем-то завести дружбу, но не выходило, за что страдала от побоев кулаками и языками. Ну и окружающие страдали от этого в ответ... В общем, типичная история типичного оборотня, обидно даже. И, как и во всякой такой истории, найдется момент, когда способности выходят из-под контроля окончательно - волк кушает кого-то, пиромант поджигает собственный дом... Тут на девушку свалились сразу оба проклятья, причем лишь она и кто-то неведомый знали, что ее подставили. Хотя, надо очень постараться, чтобы подослать к ней шайку гопников с ножами и к ее возвращению домой - в волчьей шкуре, в крови, своей и чужой - оставить от квартиры ночник для городских улиц. Повязали ее на утро. Долгие часы погони, сбитые об асфальт лапы и, как итог - мешок на голове. И ни малейшей информации о том, жива ли мать, что с родными... Лишь Паутина - ее новый, проклятый всеми богами "дом".

11. Сверхспособности
     - Оборотень. Самый обычный оборотень, серый, ночью почти черный, с металлическим отблеском на шкуре. При дневном свете - стальной, темный вдоль хребта и узором на морде и серебристый на груди, лапах и брюхе. Рыжие, выдающие оборотня глаза, в темноте, при использовании скрытых сил, горящие алым.
Что касается выходящих из этого способностей - полный или частичный морф, огромная сила и ловкость, обоняние и слух, ночное зрение (на кошачье, но все же). Инициировать тоже может, но это слишком сложно и плодить зверей с по-человечьи-тухлыми мозгами Нар не стремится. Очень большие способности к регенерации, стойкость к природным ядам. Чем убивать? Ну... С серебром регенерация хуже действует, в этом книжки не соврали. В остальном - не проверяла.
  - Пиромант. Замечательнейше умеет сочетать волчью ипостась с огненным морфом, благодаря чему получается эдакий демон из глубин ада... Но для этого надо постараться ) А так... Поджигает, зажигает, пережигает и имеет проблемы с возможностью обжечься об открытый огонь.
  - Маг. В некоторой степени может управлять окружающей энергией, что позволяет в нужный момент оттолкнуться от воздуха в прыжке или на спор с пафосным видом сдвинуть с места взглядом стакан с водой... Для боев навык подходит мало, отшвыривать противников на стены пока что не удавалось.

12. Личные навыки
   Дружит с точными и естественными науками, знает второй язык, неплохо рисует. Кроме того хорошо готовит, вяжет, шьет...шучу. Из худо-бедно подходящих половой принадлежности занятий, лишь только стихи сочиняет. В остальном - гитара, химия, и, несомненно, драки. Признает только холодное оружие и собственные когти.

13. Сексуальная ориентация
    До боли в зубах самая что ни на есть нормальная, стандартная, почти советская, учитывая, что пока что к сексу ориентирована на 180 градусов. Что, кстати, не мешает успешно строить из себя эдакую горячую волчицу-повелительницу. В разговоре особенно...

14. Инвентарь
    Ручка черная на вороте одежды. Мобильник, денежка. Что там обычно носят, да...

15.Реклама нашей ролевой
    Here it is

Вопросы к игроку:
    1. Сколько уже играете на ролевых форумах?
over~4 года.
    2. В скольких ролевых принимаете участие в данное время?
В своей одной. Но она стоит, увы...
    3. Как часто сможете нас посещать?
Могу - каждый день спокойно. Если интересно будет...
    4. Связь с Вами (ICQ или агент. В крайнем случае - часто проверяемый e-mail. Никаких ЛС)
436000608
    5. Откуда узнали про нашу ролевую?
Акира притащил. Вернее, он сам притащился, а я как обычно...

Отредактировано Наргиль (2012-01-29 17:52:30)

+1

2

Наргиль написал(а):

Сама же не многим старше.

напиши все же реальный возраст)

Наргиль написал(а):

пока новичок - даже старшего нет, администрация присматривает лично.

то есть, Младшая? тогда так и напиши)

Наргиль написал(а):

А еще понятие "4 строчки" растяжимое, как мой монитор, так что пишу на глазок.

такая красивая девушка, и сама скромность...) опиши подробнее, на авке ведь не видно человеческой половины.

Наргиль написал(а):

Ой, а давайте потом?.. Авось не потеряюсь.

и чего это я такой добрый... на рекламу даю два дня, анкету пока оставлю открытой - специально *строго*

0

3

Кристиан написал(а):

напиши все же реальный возраст)

Какая разница... Пусть 22 будет. -_-

Кристиан написал(а):

то есть, Младшая? тогда так и напиши)

Плохо поняла вашу систему, и посчитала, что Младший есть при наличии Старшего. Пусть так...

Кристиан написал(а):

такая красивая девушка, и сама скромность...) опиши подробнее, на авке ведь не видно человеческой половины

Окэй?
Могу добавить, что люблю темную, неяркую, не стесняющую движений одежду и лапы кожаные без пальцев. Сережки... В одном ухе серебристая, как на картинке, в другом - алое перо.

Кристиан написал(а):

и чего это я такой добрый... на рекламу даю два дня, анкету пока оставлю открытой - специально *строго*

У меня куда-то тема с рекламой делась. Вместе с самой рекламой. Пока там новую придумаю и оформлю... Хотя, если сойдет обмен баннерами, я только за.

Отредактировано Наргиль (2012-01-29 16:37:02)

0

4

Наргиль написал(а):

Пусть 22 будет. -_-

ок, добавляй в анкету

Наргиль написал(а):

Плохо поняла вашу систему, и посчитала, что Младший есть при наличии Старшего. Пусть так...

аналогично, все - в анкету

Наргиль написал(а):

Окэй?
Могу добавить, что люблю темную, неяркую, не стесняющую движений одежду и лапы кожаные без пальцев. Сережки... В одном ухе серебристая, как на картинке, в другом - алое перо.

вместе со ссылками в раздел внешность.

Наргиль написал(а):

У меня куда-то тема с рекламой делась. Вместе с самой рекламой. Пока там новую придумаю и оформлю... Хотя, если сойдет обмен баннерами, я только за.

сонц, просто кинь нашу рекламу на любую чужую ролку, а ссылку на пост с нашей рекламой вставь в пункт 15

0

5

Кристиан написал(а):

сонц, просто кинь нашу рекламу на любую чужую ролку, а ссылку на пост с нашей рекламой вставь в пункт 15

Это дело принципа х)

0

6

в целом, гуд) добро пожаловать к нам!

0

Вы здесь » Паутина » Архив анкет » Об Огневолке.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC