Паутина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Паутина » Флудилко » Флуд номер два

Флуд номер два

Сообщений 31 страница 60 из 229

31

32

Кристиан написал(а):

О, ну так они искренне считают, что таким образом спасут гораздо больше душ. Признаюсь честно - я сам не до конца осознаю эту странную светлую логику

Так принцип меньшего вреда. Ну или большей пользы, как кому лучше. Правда, обычно наша братия, им руководствуясь, умудряется такиих дров наломать...

Отредактировано Акира (2012-01-31 01:31:58)

0

33

34

Кристиан написал(а):

я иебе дам печально. выкладывай давай. *грозно*

Ой, я не буду это поштучно копипастить))

И блин. Интересно, учёба тоже дьявольское изобретение?.. *придвинул практикум*

0

35

36

Loran написал(а):

Вы не читали Апокриф от Люцифера? *вопросительно посмотрел* Почитайте. Вещь

неа *легкомысленно пожал плечами* у меня своя вера.

так, господа и дамы, вы как хотите, а я, если немедленно не догоню свой ужин, тут же скончаюсь на месте. и буду тут вам лежать всем в назидание, так и знайте

0

37

*с интересом наблюдает за религиозными разборками, не палится в некомпетентности по вопросу*
Damien
Ночи)

0

38

Damien
привет, Дэм)

0

39

40

41

и вообще, господа...и дамы. я наверно неправильный вампир, потому что меня сшибает с ног. *трет красные глаза*

0

42

Loran
а почему нет?) они хотя бы реальны, не травят душу сомнениями и соблазнами. хотя насчет последнего можно и поспорить.
Мы с вами еще дискуссируем на эту тему, босс *шутливо отдал честь*

0

43

Кристиан
Ну... Там Очень много всего (особенно для тех, кто знает английский) и самые невинные арты там в стиле этого.

0

44

Кристиан
Неправильный. Я только проснулась. Сиди и флуди )

0

45

46

47

Loran написал(а):

Кровушки пережрали?

ага, передоз)) бывает *смазнул подушечкой большого пальца красное пятнышко с уголка губ*

Так, дети. Не деремся, не ссоримся, игрушки делим пополам с помощью ножовки. Всем доброй ночи)

0

48

*трясет Акиру* Анкету мне, анкету! ><

0

49

Акира

*принял величественный вид* Итак, своим царским указом выделяю тебе два (и чего это я щедрый такой?) дня на переписывание анкеты. После чего тему закрою - сколько можно беспорядки разводить? >.<

0

50

Хочу кофе.  Хочу кофе.  Хочу кофе.  Хочу кофе.  Хочу кофе.  Хочу кофе.  Хочу кофе.  Хочу кофе.  Хочу кофе.  Хочу кофе.  Хочу кофе.  Хочу кофе.  Хочу кофе.  Хочу кофе.  Хочу кофе.  Хочу кофе.  Хочу кофе.  Хочу кофе.  Хочу кофе.  Хочу кофе.  Хочу кофе.  Хочу кофе.  Хочу кофе.  Хочу кофе.  Хочу кофе.  Хочу кофе.  Хочу кофе.  *да, я не флудер!* Хочу кофе.  Хочу кофе.  Хочу кофе.  Хочу кофе.  *да точно говорю - не флудер!*  Хочу кофе.  Хочу кофе.  Хочу кофе.  Хочу кофе.  Хочу кофе.  Хочу кофе.  *вам кажется...*

0

51

52

Ну и дудаева на улице... Держу пари, в Аду климат потеплее будет *с отвращением передернул плечами*

Согласен.... В большинстве своем вторники абсолютно бесполезны

0

53

54

Loran написал(а):

собака

у тебя есть домашняя зверюга? привет, кстати)

0

55

у братика новая морда аватарка?

0

56

ты сама наблюдательность) иди пост пиши, тебя с Крисом ждем, между прочим.

0

57

58

Loran
звездец... О_О чей вид преобладает?

0

59

Loran
прости, не поприветствовала тебя) здравствуй)

Отредактировано Тайгерра (2012-01-31 21:28:56)

0

60

Кристиан написал(а):

*принял величественный вид* Итак, своим царским указом выделяю тебе два (и чего это я щедрый такой?) дня на переписывание анкеты. После чего тему закрою - сколько можно беспорядки разводить? >.<

Какие все злые и требовательные, а...

И да, всем айоа.

Отредактировано Наргиль (2012-01-31 21:30:47)

0

Вы здесь » Паутина » Флудилко » Флуд номер два

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC