Паутина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Паутина » Флудилко » Флуд номер два

Флуд номер два

Сообщений 1 страница 30 из 228

1

Второй пошел ХД

0

2

3

4

Loran написал(а):

О, так вы, я посмотрю, тоже демагог не из последних *улыбнулся*

стараемся на благо начальства *ехидно отдал честь двумя пальцами с зажатой в них сигаретой*

Damien написал(а):

А вот на пернатых не наговаривай, Крис. Я верующий и надеюсь попаду в рай... Если получится. *выпустил облачко едкого дыма*

а я надеюсь на перерождение *серьезно* при чем не в одном из полярных миров, вплотную граничащих с нашим миром - представитель одного из которых здесь присутствует *излишне вежливый кивок в сторону Лорана* а просто в другом. хотя... я пока вообще не собираюсь помирать. *усмехнулся и глубоко затянулся, радуясь, что вампирам не грозит рак легких и другие человеческие болезни*

0

5

6

7

Loran написал(а):

А вообще это странное ощущение, когда по твоему пальцу ползет улитка.

*заинтереснованно* ни разу не пробовал... на что это похоже? помню мы устраивали улиточные бега *улыбается вспоминая "тяжелое" детство*

Loran написал(а):

Ну молодцы, что сказать *пожал плечами*

о, меня похвалили! что случится - небо рухнет на землю? океан затопит сушу? засуха, мор и глад? ))) *за ехидством скрывает довольную лыбу*

0

8

Damien написал(а):

Ты в аську когда зайдешь?

так я постоянно в ней... а что? О_о

0

9

10

Loran написал(а):

Она пыталась меня сожрать только что *пожаловался* Будто тебя на вкус пробуют. Кстати, хорошая мысль. У меня их как раз две.

да на кол ее! ХД улитка-еретик)))

Loran написал(а):

2012 окда? *вскинул брови*

а ну да... рановато... это было бы не по плану... у вас же там тоже свои отчетные рамки, дэдлайны и прочее)) бюрократия кстати тоже ваше изобретение, я помню ХД

0

11

12

Loran написал(а):

Да-да, как и демократия, кстати. Кто-то мне рассказывал про сериал, где ад превратили в одну сплошную очередь, даа.

про демократию я еще в прошлый раз распинался) что там у вас еще интересного придумали? значит - демократия, демогогия, бюрократия...?

0

13

смексуальная революция кстати не ваш пиар-ход?)

0

14

15

хмм... *поднял брови* странно, я думал с их точки зрения содомия - противоестественно и есть великий грех... ну может и не великий, но грех... любят они сами себе противоречить. После их библейского "Авраам родил Исаака, Исаак родил Иакова" я уже ничему не удивляюсь... *фыркнул*

0

16

17

И как они спасают заблудшие во грехе души по столь внезапной с их стороны кампании? *заинтересованно* Мало им с вашей стороны тычков, они себе сами работу добавляют...

0

18

*проснулась*
=___=

0

19

Наргиль
с возвращеньицем
*помахал рукой, сидя уже рядом с Лораном и тыкая в Библию в качестве доказательства своих слов*

0

20

пойти пожевать что ли чего-нибудь... *задумчиво*

0

21

22

*тоже проснулся*
Нафлудили-то...) *лениво потягивается*
Кстати про эту вашу революцию и всё такое прочее. Обещал - ловите ссылку. Как обычно, нц-19, детей и слабонервных от компа...

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

А вообще-то демагогия - это хорошо и действенно больше на толпу, мне кажется. А по одиночной цели вернее просто логический прессинг до размягчения сознания >:3

Кристиан написал(а):

ХД улитка-еретик)))

Шикааарно xDxD

0

23

Акира написал(а):

http://shiniez.deviantart.com/gallery/

они у меня все недоступню *расстроенно*

0

24

Кстати.
Loran
Каким магическим образом администратор Паутины - места скопления провинных за соли способности людей - тоже имеет такие устрашающие способности? оО

0

25

Кристиан написал(а):

А вот это Обидно... Регьтесь на ДА, чо)

0

26

Кристиан написал(а):

Аччёрт. Там же регистрация нужна, чтобы вкусноту всякую смотреть... Печально.

0

27

Loran написал(а):

О, ну так они искренне считают, что таким образом спасут гораздо больше душ. Признаюсь честно - я сам не до конца осознаю эту странную светлую логику *слегка улыбнулся*

ну они же там не все идиоты... наверняка кто-то из них был против. скорее всего кампанию проводил некто молодой и амбициозный... а значит и у них там есть распри... впрочем, все это не мое дело *захлопнул Библию и кинул ее на столик, с интересом разглядывая слегка покрасневшие пальцы* Копия... *презрительно*

0

28

29

Наргиль
ну а как иначе справится с толпой агрессивно настроенных мутантов?))) никакие оковы не спасут. принцип "против лома нет приема..." и далее по тексту)

0

30

Акира написал(а):

Аччёрт. Там же регистрация нужна, чтобы вкусноту всякую смотреть... Печально.

я иебе дам печально. выкладывай давай. *грозно*

0

Вы здесь » Паутина » Флудилко » Флуд номер два

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC