Паутина

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Паутина » Флудилко » Флуд номер раз

Флуд номер раз

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

Слаанеш написал(а):

Я бы попросила девичья память это явное унижение противоположного пола (кинула грязным полотенцем)

У парней бывает)) только вот сила нашего пола как раз-таки в псевдослабости

0

302

Ыыыыыыыыыы я своим черным юмором могу, по-моему, любого мужика запугать вон все разбежались как тараканы

0

303

Слаанеш
Да нет))  отличное чувство юмора)) просто у парней, насколько  я знаю, дела))

Отредактировано Ree (2009-08-01 17:24:54)

0

304

Ree
откуда такая осведомленность солнечная?

0

305

Слаанеш написал(а):

откуда такая осведомленность солнечная?

ЭЭ*покраснела*я админа знаю хорошо и довольно давно**...воть)) *сидит,оглядывается в роле*эх, откуда то надо будет начать игру... и старшего найти...и чего я ленивая такая * лопает тортик*

0

306

Ree
Приятного аппетита (облокотилась спиной на стену) складывается ощущение, что только я не знаю админов. А я походу прогадала с местом начала игры. Смотри не найдешь старшего себе заграбастаю

0

307

Слаанеш написал(а):

А я походу прогадала с местом начала игры. Смотри не найдешь старшего себе заграбастаю

А я тупо не знаю, где и каким образом начать)) А заграбастать можно попробовать))

Отредактировано Ree (2009-08-01 17:47:59)

0

308

Ree
Да начни где больше нравится я вообще выбирала там где народ был) . А чего побывать я же упорная если пристану ломом не отломаешь

0

309

Слаанеш написал(а):

. А чего побывать я же упорная если пристану ломом не отломаешь

Отлично, хоть кто-то еще кроме меня на свете есть упрямый))) а за совет спасибо)) Если б Крис определил скорее, я бы пост написала в комнате, и все...буду ждать, наверное)) или локацию присмотрю))

0

310

Ree
чего именно ждать то, так и будешь ждать недели три, пака эти двое расшевелятся лет так 300 пройдет

0

311

Слаанеш
Дам Крису пинка на худой конец==)) впихнет))  я пост сейчас где-нибудь кину, потом разберусь)))))
*с новым приступом хорошей настры затискала Слаанеш в обьятьях*

0

312

Ree
Все таки ты милая (чешет за ушком Ree)

0

313

Слаанеш
*ластится и урчит* а иногда я строптивой и царапучей быть могу ))))http://s49.radikal.ru/i123/0908/7d/b2c8b78b8660.jpg

0

314

Ree
Оу тогда это еще интересней и соблазнительней

0

315

Слаанеш
Как знать)) а еще и изрядная мазохистка, которая дается далеко не спервого раза х)))   а ты тоже милая и очень мне нравишься **

0

316

Ree
Хм (похлопала ладонью по кнуту весящему на поясе) по мазохизму это точно ко мне в кабинетек в клубе

0

317

Слаанеш
Ммм, я запомнила,да))) надо будет воспользоваться))) *чиркает что-то в блокноте со зловещей улыбкой*

Отредактировано Ree (2009-08-01 18:24:35)

0

318

Ree
конечно, конечно радость моя теперь тебе некуда деваться

0

319

Да я и не собиралась)))*встрепала волосы Слаанеш*это от меня долго отделываться придется))

Отредактировано Ree (2009-08-01 18:34:26)

0

320

Ree
Неееееееееееееее а я и не думаю, от тебя отделываться все Кристиан смещен все беру тебя заверните

0

321

:blush:  если упаковка, то сиреневенькая с черным бантиком ))))или желтенькая)))

Отредактировано Ree (2009-08-01 18:36:08)

0

322

Ree
(обняла) фиг с ней с упаковкой так возьму (трется своей щекой о щеку Ree)

0

323

^^Няяя))))))*трется в ответ*)) и действительно, без лишних бумажек лучше и быстрее))))

0

324

Ree
Да, да, да куда как лучше, мур, мур, мур (тискает девушку)

0

325

*довольнее слона*Мууур***лизнула Слаанеш в щеку*мур))

Отредактировано Ree (2009-08-01 18:58:23)

0

326

Ree
Как это все мило, мило, мило, мило (продолжает тискать)

0

327

Слаанеш написал(а):

Как это все мило, мило, мило, мило (продолжает тискать)

Мииу)))Все, хочу жить с тобой в одной комнате))

+1

328

Ree
это будет волшебно

0

329

Волшебно? ага, все будет летать))))

0

330

Ree
летать  парить и все в таком духе

0