Паутина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Паутина » Флудилко » Флуд номер раз

Флуд номер раз

Сообщений 421 страница 450 из 1000

421

Damien
Добрый день, странно, если они появляются, обычно оперативно анкеты проверяют

0

422

423

Damien
Ну да тут пака всё вяло.

0

424

425

Damien
Любопытное предложение )

0

426

427

Damien
Это мы вылечим кнутом и пряником

0

428

429

Damien
Пф ну посмотрим, мальчик посмотрим ))

0

430

431

Damien
Ну не зря я тут мастерица забавных забавностей ))

0

432

433

Damien
Ну да ну да

0

434

435

Damien
Решил отказаться уже ? что то ты быстро ))

0

436

437

Damien
Дело ваше я свою персону не навязываю

0

438

439

"Вяло заползает во флуд"
-Всем здрасте.
"Депресивно садиться на пол, пару минут молчит потом шумно вдыхает воздух и выдает"
-Ааа рола сдыхает!!!!!!! Хрен пойми когда отписала сообщение в локации где целая куча персов!!!!!!!! Так до сих пор ТИШИНА!!!
"Выдохнула радуясь что выговорилась (госпади до чего докатилась пишу посты ВО ФЛУДЕ!)
-Хм так как дела что происходит?

0

440

День добрый или вечер...  *тянет последнее слова глядя на окружающих *
Ааа... почему все такие унылые или мне так показалось?

0

441

Louise De Vilmoren
Привет. Ну почему я унылая это постом выше, а вообще мы тут без админов сидим и нам грустно. Ну хотя бы потому, что нельзя анкеты новых персов принять, что бы поиграть с ними, так как новые игроки рвуться в бой))) Вообще обо наших Товарища Администратора обещали проподать до пятници, но это было на прошлой недели... Кто знает может быть они имели в виду эту неделю)))

0

442

Илирия
За день до регистрации я наблюдала онлайн администрации, но как прописала анкету они пропали, єто меня немного насторожило. Так хочу играть, столько много идей *лукаво*

0

443

Louise De Vilmoren
Хи хи аналогично))) Новенькие тут часто бывают, но у них анкеты все ни как не примут... А мой бедный перс застрял в локации, нет мне кончено приходилось ждать два, а то и больше дней постов, но вот когда в локации сидят еще три перса и не один не отвечает вот это БЕСИТ. Так пойду ка я от нечего делать твою анкету почитаю. Мож революцию совершить? Свергнуть админов забрать пароли и самой хозяйничить? Буду кибер-Лениным))) Бва-ха-ха!!!!

0

444

Илирия
Согласна...особенно, если эти человеки сидят в онлайне - аська, скайп и т.п.
Мою анкету? да ведь по виду все понятно, такое доброе и маленькое существо, всем желающее добра и радости *хихикает*

0

445

УРА УРА УРА ТОВАРИЩ АДМИН ПОЯВИЛСЯ!!!! (жалко только что этот админ давно утопал из локации с моим персом)

0

446

447

Привет, флудеры!
*устало помахал ладонью* Как вы тут?
Звиняйте, что оставил, но у меня дела были, Дериан тут должен был все рулить, пока меня нет...

0

448

Кристиан
УРА!УРА!УРА! наконец-то уважаемый администратор явился, как по волшебству. Вот Вам за это конфетка *мило улыбаясь протягивает конфету*

0

449

Louise De Vilmoren
*осмотрел конфетку по всех сторон на случай возможных пакостей (подозрительный он, ничего не поделаешь...) и не обнаружив таковых, засунул в рот* Мерси!

Так, новенькие, не засиживаемся - идем дружным строем выбрирать комнаты, раз уж я тут)

0

450

Вы здесь » Паутина » Флудилко » Флуд номер раз

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC