Паутина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Паутина » Флудилко » Флуд номер раз

Флуд номер раз

Сообщений 541 страница 570 из 1000

541

Слаанеш
то чтто он совсем..ушёл..
от меня так легко не избавиться)
мне всё нравится, и выгнать меня отсюда будет крайне сложно

0

542

Shera
А самое страшное тебя будем холить и лелеять ))

0

543

Слаанеш
ваууу))
кстати если сейчас добьюсь от планшета чтоб он работал, сменю знак хозяина на плече)))
появится вот это насколько я понимаю?)

0

544

Shera
да

0

545

Слаанеш
ну и прекрасненько))))

0

546

всё таки пора купить мышь и перестать исспользовать вместо неё планшет...

0

547

Shera написал(а):

всё таки пора купить мышь и перестать исспользовать вместо неё планшет...

Мадам знает толк в извращениях

0

548

Слаанеш
да..бывает переклинивает что-то)
с новым днём нас, кстати

0

549

Shera
если сегодня  человек не отпишется завтра без него пост отписываю и иду вас забирать

0

550

Слаанеш
хорошо...а то надоедо уже наверное во флуде без дела сидеть)

0

551

Shera
Да вообще как то все странно все резко куда-то пропали

0

552

Слаанеш
мда...за весь день ни одного нового сообщения
действительно пропали

0

553

Слаанеш написал(а):

Да вообще как то все странно все резко куда-то пропали

ну тк а что удивительного, девушки) конец лета все-таки, народ отдыхает, ловит последние теплые деньки перед новым учебным/рабочим годом)

0

554

*грустно* и что же здесь так пусто?( люди, ау!

0

555

Тут мы, тут... *помирая* Привет)

0

556

Кристиан
Ура!!! *кинулась на шею, сбив с ног* Как я рада вас видеть!))) *расцеловала в обе щеки* Как дела ваши?

Кристиан написал(а):

*помирая*

С чего это? Непорядок.)))

0

557

Да устал как собака сегодня) на демон заходить наверно не буду - сил нет)))
Лучше расскажите как съездили?)

0

558

Кристиан
Вы только сегодня вернулись? Ну и правильно, отдохните от демона) Да и вообще от всего.) А съездила хорошо.) По дороге уснула и проснулась почти по приезду на озеро) Погода была просто замечательная!!! Тепло и солнечно) Единственный минус - домик, где мы жили был, конечно, не ахти, но... впринципе сносно) А как ваш weekend прошёл?

0

559

А мы ездили на раздолбанной пятерке (почти экстрим с учетом тсрашных историй, как у этой калымаги на ходу диски с колес слетают!) на дачу к знакомому на д.р... Как приехали, вся погода, видимо, ушла к вам, потому что у нас она резко испортилась) Было жутко холодно, спасались костром, электрогитарой и баяном (последние два естественно играли, а не пускали на дрова)))), ну и спиртное было, разумеется...
Да, а еще там была баня! *жмурится от воспоминаний* После этого холодно там просто рай...)
А на следующее утро, когда все выползли из комнат после полудня, сонные и заторможенные, с больной головой, на 14 человек осталась 1 бутылка минералки... Додумались. Я ж чуть не помер тогда... Пришлось махнуть на всех рукой и почапать на соседнюю линии за благословенной влагой. У меня похмелья не было, но пить хотелось просто дико.
А еще один парень брезливо посмотрел на нас, собирающихся жарить курицу в духовке, заявил, что ему и так дома через день такое готовит жена и он желает экзотики из той же курицы, но в виде шашлыка. Ладно. Сказано-сделано. Поехали, купили филе курятины, положили размораживаться на участке, на землю, рядом с баком (видать, они уже нетрезые были, ибо как еще объяснить такую логику?..). И естественно, забыли про него. На утро выходим, потягиваясь на крыльцо и наш зверский взгляд встречается с не менее затравленным взгляд местной шавки, доедающей наш шашлык. Видимо, животина прочитала в наших глазах, что до обеда ей не прожить и резко взяла низкий старт прямо с места. Короче, шашлыка нам не досталось)

0

560

Кристиан
Ого) Какие интересные выходные.) У нас было поменьше активности) Однако мы умудрились прокатиться на некотором подобии американских горок. Когда я зависла вниз головой, оторвавшись от сидения, то уже мысленно попрощалась со всем грешным миром, с форумом и с вами, однако в живых осталась на чьё-то счастье или вселенскую беду. :D А ещё мы, умнные создания, купили конфеток, а так как купаться с нимим ну никак нельзя, а оставить было негде, мы их на пляже закопали. Ну и что вы думаете? Естественно, что мы их потом не нашли. Обидно. Почти целая пачка была. Зато представьте, как забавно выглядят две взрослые девушки, капающие песок на пляже с таким явным остервенением. :D  Уржаться можно.)

0

561

Sam
Мда уж... Ладно, я ушел)

0

562

Доброй ночи всем

0

563

и доброго дня. уже)

0

564

Дериан ла Драйк
Ощущение что мы с друг дружкой в прядки играем )

0

565

Слаанеш
:D
на самом деле, я от случая к случаю за компом появляюсь( все дела, дела... работа всякая...

0

566

Вааааааааааааааааааааааааа все закапайте меня я тока с "Дублина" вернулась ног не чувствую вот нафига моё шило в попе меня подтолкнуло туда поехать я к этим вещам даже косвенное отношение не имею вааааааааааааааа

0

567

Ещё раз здрасьте) Особенно вам, милорд.) А я то думала, куда же вы пропали)

0

568

Слаанеш написал(а):

"Дублина"

а фто это такое? расскажите, пожалуйста, мне, темному в деле этом) интерресно!)

Sam
приветище)) да мну недалеко тут валяется да я тут в делах закопался малясь... самому жутко))
как денек у вас прошел, дамы?)

0

569

Дериан ла Драйк
Мда... Дела - это страшная вещь... Чур меня чур! *отмахиваюсь от несделанного домашнего по немецкому* :D А денёк прошёл... Вам честно сказать? *грустно вздыхаю*

0

570

Sam написал(а):

от несделанного домашнего по немецкому

репетиторы штурмуют и летом? *сочувственно кивает*

Sam написал(а):

Вам честно сказать?

а то)) люблю честных людей))

0

Вы здесь » Паутина » Флудилко » Флуд номер раз

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC