Паутина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Паутина » Флудилко » Флуд номер раз

Флуд номер раз

Сообщений 571 страница 600 из 1000

571

Дериан ла Драйк
я не поняла что это но это страшно много странных дядек пьяных и не очень что-то поют что-то делают, я так и не поняла где я была единственное что запомнила это кусок песни, которой судя по всему этот типус меня пытался соблазнить нет я не говорю что я хорошо пою но этот фальшивил ужасно

0

572

Sam
Привет) ^___^ Пропал я действительно надолго и качественно))) Что поделать - работа, сегодня третий день как работаю, так что... информации выше крыши, еле до кровати доползаю)
Как сама-то?)

0

573

Дериан ла Драйк написал(а):

репетиторы штурмуют и летом? *сочувственно кивает*

Ага... Чтоб их... Отдохнуть не дают!!! А каникулы то уже подходят к концу.(((

а то)) люблю честных людей))

тогда честно вам скажу. Не очень денёк. Разочарование за разочарованием, плюс ввязалась в скандал на одной ролевой. Вот никак отойти не могу. Всё руки трясутся(((

0

574

Кристиан написал(а):

Привет) ^___^ Пропал я действительно надолго и качественно))) Что поделать - работа, сегодня третий день как работаю, так что... информации выше крыши, еле до кровати доползаю)Как сама-то?)

Уже работаете? Поздравляю, милорд.) *поцеловала в щёку* И как, нравится? Видимо очень устали... А я поговорить с вами хотела по поводу кое-чего...

0

575

Кристиан
Ух ты, ты работаешь поздравляю мужик, блин а я в отпуск хочу

0

576

Слаанеш
первые три дня... если это можно назвать работой... я тоже отпуск хочу! Оплачиваемый, желательно))))))

0

577

Слаанеш
очень напоминает наши фестивали)  :D впрочем, они везде такие... наверное)

Sam написал(а):

Ага... Чтоб их... Отдохнуть не дают!!! А каникулы то уже подходят к концу.(((

понимаю. Все же, что ни делается - к лучшему ;) потерпеть надо маленько, у вниверситете будет попроще чуток) Вы ведь сейчас в школе обучаетесь?

Sam написал(а):

плюс ввязалась в скандал на одной ролевой. Вот никак отойти не могу. Всё руки трясутся(((

не стоит так близко к сердцу принимать события мира виртуального) поверьте, то, что происходит в реале стоит внимания куда большего ;) не переживайте так сильно, все утрясется, все будет хорошо) *успокаивающе гладит по плечу*

0

578

Кристиан написал(а):

я тоже отпуск хочу!

*сидит довольный, нос до потолка*

0

579

Кристиан
Но я то в нем давно уже не была, но не будем о грустном.

0

580

Дериан ла Драйк
Не к рок фестивалям я привыкла а это фолк фестиваль был народ ходил в костюмах как в исторических фильмах кто то еще в чем то, прибывала в шоке хотя там были и позетивчики Дядя Рен замечательный человек сидишь ты ночью у палатки а бесшумно такой дядька появляется с какойтобольшой штукой и говорит что он добрый фей и чего это мы не спим

0

581

Здрасте всем.

0

582

Слаанеш написал(а):

дядька появляется с какойтобольшой штукой и говорит что он добрый фей

О_О мда... чую, из него фей, как из меня балерина...
надо как-нибудь на фолк-фестиваль сходить) а то не был ни разу, интересно) хотя не помню, по правде сказать, чтоб в наших краях что-то подобной тематики проводилось. публично, по крайней мере...

0

583

Kimimaro
приветище) как денек прошел?)

0

584

Дериан ла Драйк

Вполне продуктивно. А ты?

0

585

Дериан ла Драйк
А ты представь дядя где-то метр воседесят или восемдясят пять ростом одет в высокие сапоги кожаные брюки меховую безрукавку бородат волосы длинные вид тоже буте нате если бы встретилась в темном переулке побила бы все рекорды по бегу, он охранником там был следил чтоб не хулиганили
Kimimaro
Прив

0

586

Дериан ла Драйк
Ща фотку поищу со второго дня где он в гремерке

0

587

Kimimaro
только до компа дополз)) можно считать, что у меня день тоже прошел продуктивно)

Слаанеш написал(а):

Ща фотку поищу со второго дня где он в гремерке

о, давай! на такого человека действительно лучше один раз взглянуть, чем пытаться выстроить образ из рассказов))

0

588

Вот он

увеличить

0

589

понимаю. Все же, что ни делается - к лучшему  потерпеть надо маленько, у вниверситете будет попроще чуток) Вы ведь сейчас в школе обучаетесь?

Не... Я на третьем курсе университета учусь.)))

не стоит так близко к сердцу принимать события мира виртуального) поверьте, то, что происходит в реале стоит внимания куда большего  не переживайте так сильно, все утрясется, все будет хорошо) *успокаивающе гладит по плечу*

о да... ну там благо все уже разобрались, так что будем надеяться, что подобного больше не будет.)))

0

590

Слаанеш
славный фей, однако))  :flag:

0

591

Игра здесь вообще идет, или все во флуде сидят?

0

592

Дериан ла Драйк
вот, вот а теперь представь его же тока без банданы замес-то кофты с этими железками меховую безрукавку нараспашку и штуку на черенке как топор только больше

0

593

Sam написал(а):

Я на третьем курсе университета учусь.)))

жесть, столько времени с репетиторами)) ну, раз есть потребность, то, собственно, факт наличия и не оспоряется :)

Sam написал(а):

подобного больше не будет.)))

*махнул рукой* это не про ролевую братию... хотя форумы разные бывают.

0

594

Kimimaro написал(а):

Игра здесь вообще идет, или все во флуде сидят?

одно другому не мешает) идет, конечно) просто лето сейчас, каникулы. периодически приходится ждать отыгрыша то одного уехавшего/заработавшегося, то другого... кстати, ты где сейчас играешь? в какой локации?

Слаанеш написал(а):

вот, вот а теперь представь его же тока без банданы замес-то кофты с этими железками меховую безрукавку нараспашку и штуку на черенке как топор только больше

ключевое слово - "топор". О_о мдааа..))

0

595

товарищи, я спать. а то пробуждение у меня планируется раннее. доброй ночи, форумчане)

0

596

Я тоже пойду а то от впечатлений кругом голова

0

597

жесть, столько времени с репетиторами)) ну, раз есть потребность, то, собственно, факт наличия и не оспоряется

Нет, вы не поняли.))) Я хожу к репетитору немецкого, дабы выучить язык, ибо перехожу с китайскоо факультета на немецкий)))

0

598

Sam

Sam написал(а):

перехожу с китайскоо факультета на немецкий

аа) ну, доселе факта этого я не знал) извиняюсь)

0

599

Приветствую честной народ.
У кого как лето проходит?

0

600

Бурно проходит

0

Вы здесь » Паутина » Флудилко » Флуд номер раз

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC