Паутина

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Паутина » Флудилко » Флуд номер раз

Флуд номер раз

Сообщений 691 страница 720 из 1000

691

какие мы недотроги... *скорчил физиономию* не думай, что я отступлю - ты меня знаешь. просто сейчас это не так весело, вокруг никого нет...

0

692

ты чокнутый садист и гребаный извращенец.

0

693

какие мы недотроги... ты не девственник случаем? это будет интересно...
ладно, Крис, проехали.
Как Тай?

0

694

Рик, я тебя по хорошему предупреждаю - пока - приблизищься к ней ближе, чем на 10 шагов - и ты труп *рычит, схватив за грудки*

0

695

Если это называется по=хорошему, то я - аленький цветочек... *с наглой усмешкой уставился прямо в глаза* говоришь, нам с ней надо поближе познакомиться?

0

696

*с минуту изучал глаза нахала, пытаясь найти в них хоть призрак совести, но потерпел феноменальное поражение* Рик... какого черта ты так завелся?

0

697

Вообще-то это я должен спрашивать О_о *нащупал большими пальцами болевые точки на локтях парня и легонько надавил, пока тот не отпустил его*
Я сегодня сам ангел... Никого не убиваю, не расчленяю и даже не грублю! Пока. А ты кидаешься на людей, хватаешь, ругаешься... *нагло усмехнулся, отходя на пару шагов и не спуская взгляда с красноволосого*

0

698

Рик, ты гребаный извращенец, даже не думай о Тай. У нее все хорошо, спасибо, что спросил.

0

699

Какие комплименты, и все мне одному... А говорят от любви до ненависти - один шаг... Так что пожалуй я сделаю все, чтобы эта ненависть стала еще сильнее *облизнул губы*
Какие ее братец? Шкет еще жив?

0

700

Шкет как ты выражаешься жив, здоров и желает тебе скорейшей и мучительной смерти *язвительно*

0

701

А с виду такой интеллигентный молодой человек *хмыкнул* 
Ладно, я вижу как ты рад меня видеть, но мне пора, не скучай без меня

0

702

Не дождесся. Вали ))) Тока чтоб вернулся и начал таки играть. И анкету кинь.

0

703

Не бухти, командир, все будет сделано в лучшем виде ХД *рассмеялся*
И вообще, кто понял жизнь - тот не спешит *подмигнул и исчез*

0

704

*прочитал. охренел. еще раз прочитал. поднял указательный палец, открыв было рот для наставлений, но промолчал. закрыл рот.*

Крайзер написал(а):

И вообще, кто понял жизнь - тот не спешит *подмигнул и исчез*

млин, это вот про Тай))

0

705

Дериан ла Драйк
*хищно* о, шкет появился... Как жизнь?

0

706

Дериан ла Драйк написал(а):

*прочитал. охренел. еще раз прочитал. поднял указательный палец, открыв было рот для наставлений, но промолчал. закрыл рот.*

шизофрения не дремлет. а какие должны были быть наставления? *с любопытством* или ты так и не смог их придумать?  :D

Крайзер написал(а):

Дериан ла Драйк
*хищно* о, шкет появился... Как жизнь?

*наблюдает*

0

707

Кристиан написал(а):

*наблюдает*

можешь не наблюдать, это бревно раньше вечера не явится... да и то не факт. *фыркнул*

0

708

Крайзер
ты неисправим...

0

709

710

Damien
Дэм!!!! *обрадовался*
какие люди и без охраны!!!

0

711

Damien
хой! *отозвался из своего угла, внимательно разглядывая новенького*

0

712

713

Damien
пока не от кого охранять особо.. разве что от этого вот бешеного, но он цепной. Рик, голос!
Та да... Сами сюда не заходили долго... а потом в голову стукнуло - а почему бы и нет?)
Сори что долго отвечаю - на работе. Собственно, заканчиваю уже)

0

714

Кристиан написал(а):

Рик, голос!

ох тут счас кто-то допрыгается... откушу кусок и скажу что так и было.

Damien
как жизнь? не слушай его, я адекватный, ага.

0

715

716

Damien
ага *гордо* собсно, мы уже подретушировали кое что, темки обновили, я вон вчера даже рекламить начал...

Damien написал(а):

Зашел собственно из за твоего письмеца.

я так и понял) я всем, кто тут играл разослал - чем черт не шутит) оказалось не зря *радуется*

0

717

Damien написал(а):

Адекватно зубастый?

ну, можно и так сказать. вообще то я добрый. только об этом никто не знает. а кто знает - уже никому не расскажет *состроил страшную физиономию*

0

718

719

Крис передает что ускакал домой. я тоже потопал, а то есть хочется...

Бывай, дружище. увидимся часа через полтора-два)

0

720

Damien
ктстаи, Дэм, а ты с фотошопом дружишь?

0

Вы здесь » Паутина » Флудилко » Флуд номер раз

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC