Паутина

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Паутина » Флудилко » Флуд номер раз

Флуд номер раз

Сообщений 751 страница 780 из 1000

751

Damien

да кем хочешь) кем тебе больше нравится) старшие повеливают, младшие подчиняются)

0

752

Ладно, Дэм, я пойду - чувствую себя отвратительно, нос не дышит, бошка болит... *извиниящимся тоном*

0

753

754

Хей, жители неба! Где все?

0

755

Кто на Дне еще не был?

0

756

Не познав Преисподней вам не выстроить Рай...

0

757

флуд, флуд, флуд *__*

0

758

759

на флуд его пробило скорее. привет)

0

760

Ага, причем не очень успешно... Иначе наылудил бы страницы три

0

761

ну так ты ж болеешь...

0

762

привет, ребята ^_^

0

763

Тай, радость моя! Я тебя заждался) Где пост, любимая?

0

764

Тайгерра
хыыы! сестренка)) :crazy:

0

765

766

Привет, Дэм) Как ты?)

0

767

768

Damien
привет) сочувствую твоей сессии... млин, вот все в универе клево, кроме нее))

0

769

770

доброго даже, я бы сказал) ибо сегодня суббота, а это значит, что завтра не будет работы!  :crazy:

0

771

772

Loran
Однозначно.
Вопрос: Вас устраивает то, как я описал Ваши способности в профиле?

0

773

*влетел во флуд,  не снижая скорости всей массой рухнул в кресло. то жалобно скрипнуло, качнувшись на задних ножках, немного подумало и с грохотом опустилось обратно*
всем привет *энергично махнул рукой в воздухе, довольно рассматривая присутствующих*

0

774

775

Damien
моя в анкете есть и в профиле

0

776

Кир, здорово, дружище! *неведомая сила в пятой точке подбросила вверх над креслом и понесла по направлению к парню*
Как оно, твое ничего? *с энтузиазмом затряс руку, грозя оторвать конечность*

0

777

Damien написал(а):

Убейте меня!! *взмолил*

есть варианты... *деловито вытащил топор, яд и пистолет* четвертый тоже есть, но есть риск, что сорвется *честно ответил, посмотрев на кулак*

0

778

779

Damien
*из Тени выпрыгнул огромный кошак, деловито всех обнюхал, плюхнулся на пушистый зад около Кристиана и скорчил физиономию*
босс, только не говорите, что этих тоже нельзя есть... рыба! босс...!

цыц, Тсаахи, притворись паинькой. И не зевай во всю пасть, люди пугаются... этого запаха. *подколол кошака, убирая ногу с того места, где только клацнули зубы партнера* простите, он обычно смирный

0

780

Кристиан

*Дэм оживился. Ему еще не приходилось видеть говорящих котов. Впрочем на фразу мохнатого он только снисходительно ухмыльнулся...*
- Извини, котик. Но эта рыбка явно тебе не по-плечу. Точнее не по зубам. *сновно в доказательство слов своего "второго Я" чёрный кои исчез в пространстве и вынырнул прямо перед котом обрызгав того иллюзорными брызгами, довольная собом мохнув хвостом она грациозными и плавными движениями подплыла к Дэмиену*

Кристиан написал(а):

простите, он обычно смирный

Да ничего... Орохимэ у меня тоже с характером и любопытная. Когда чувствует симпатию она может быть назойливой. Но вот говорить не умеет, так что показывает свои чувства как может. *виновато развел руками*

0

Вы здесь » Паутина » Флудилко » Флуд номер раз

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC