Паутина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Паутина » Флудилко » Флуд номер раз

Флуд номер раз

Сообщений 781 страница 810 из 1000

781

*Тссахи раздраженно фыркнул, когда на него полетели несуществующие брызги и резко прыгнул обратно в Тень, чтобы тут же вынырнуть из-за спины Дэма, клацнуть зубами рядом с плавником и тут же спрятаться обратно*

Засранец... *вздохнул* как дитя, только плотоядное и с вредным характером... Как учеба?

0

782

783

Кристиан
Ваа, сколько лет) *с энтузиазмом отвечает на рукопожатие, втихую пытаясь выдернуть конечность из лапы Криса*
Как ваше героическое ничего? Смотрю, нафлудили тут о__О' Фигеть. И где таких находите, а)
*посмотрел в сторону незнакомого парня, вокруг которого прямо в воздухе плескалась чёрная рыбина*
Привет, кого не видел) Будем знакомы - Кир, здешнее привидение. Злоообное... но симпатичное)

Отредактировано Акира (2012-01-28 22:45:24)

0

784

Damien
Акира
А еще он мой подчиненный *злорадно напомнил  про место работы*

0

785

786

Акира написал(а):

Смотрю, нафлудили тут о__О' Фигеть. И где таких находите, а)

стараемся изо всех сил, ага.
*На звук знакомого голоса появился Тсаахи и игриво куснул за ногу* Привет еда, помнишь меня? *гордо*

0

787

788

789

Damien написал(а):

У меня знакомый хотел к вам устроиться... Но психика не стабильная. Мог бы и клиента убить. Вот и не взяли его... Пришлось так же как и мне в Ред Холл идти. *усмехнулся вспоминая Кимимаро*

да, смерть клиентов вредит бизнесу, так что ничего личного *жестко усмехнулся*

Damien написал(а):

Вот мне всё же интересно... Кто, или что этот кошак?

Тсаахи-то? Некро-зверушка метра два в холке, по виду как пантер с уродилвой мордой и противным вредным характером. Выглядит примерно так. Обладает предрасположенностью перемещаться теневым путем. Говорит, но лучше бы молчал *закатил глаза к потолку*

0

790

Чуть позже создам отдельную тему для НПСов, туда и кину описание

0

791

792

Damien написал(а):

Такая и руку оттяпать может при кормлении

ему нельзя человечину, даже и не думай *строго* у него от нее несварение и он потом мне жаловаться какой он больной и несчастный...

магию крови я убрал из анкеты - оставил некромантию, азы демонологии и теневую магию (как основную). Будет интересно - прочитай)

0

793

Кристиан
Ой, босс, и не говори...) Что-то я в отпуске засиделся... Пойти, что ль, приключений поискать по основному месту работы, а то чего-то хочется, а вот чего именно - как-то не особо понятно.
*за ногу ощутимо куснули. Кир прищурился на кошака*
-А, это ты, няшество... Соскучился, нэ?

Damien
*посмотрел на "не совсем человека", усмехнулся*
-Да кто у нас тут совсем-то... Дэмиен. Будем. *достал из воздуха небольшой веер, тускло светящийся голубым, поиграл и указал на рыбу, сразу же скрывшуюся где-то за спиной у Дэма*
-А это питомец твой, как это вот чудо?.. - Кир кивнул в сторону Тсаахи.

офф: звиняйте за слоупочество *машет флажком*

Отредактировано Акира (2012-01-28 23:14:40)

0

794

Акира написал(а):

Ой, босс, и не говори...) Что-то я в отпуске засиделся... Пойти, что ль, приключений поискать по основному месту работы, а то чего-то хочется, а вот чего именно - как-то не особо понятно.

давай к нам. я как раз в клубе с Тай, ждем ее братца Дериена. Требую видеть подчиненного ХДД

Акира
Damien
предлагаю отметить знакомство *сунул руку в Тень, довольный как танк вытащил бутылку и радостно побулькал ею в воздухе*

0

795

796

797

Damien написал(а):

Это мой духовный зверь. Точнее часть моей души...

то есть уничтожить или навредить им нельзя? *с любопытством выведывает страшные тайны*

0

798

Damien
-Часть тебя, выходит?.. Интересно...
Кристиан, ну ты в своём репертуаре, а))
Loran
Вечера)

0

799

800

Loran
исправил *помахал лапой*

вечера, дня, ночи или утра... *легкомысленно пожал плечами* кому как.
присоединишься? *потряс бутылкой для убедительности* у нас тут сабантуйчик намечается. я правда пока не знаю, что в ней... *с сомнением поглядел на темное стекло, скрывающее содержимое* но точно что-то вкусное. или должность предписывает быть трезвненником?

0

801

Акира написал(а):

Кристиан, ну ты в своём репертуаре, а))

как всегда *гордо* так будешь или нет? короче будешь. стаканов правда нет, придется импровизировать. ищи мыльницы, мензурки - все, что пригодно для наполнения сией великолепной жидкостью!

Damien
ты тоже будешь пить *непререкаемым голосом* ничто так не сближает коллектив, как совместная пьянка, после которой всем наутро будет стыдно, что сплотит еще больше, потому что стыдиться в обществе гораздо приятнее, чем одному... *на секунду замолчал, переводя дыхание и чтобы зубами выдернуть пробку. в воздухе поплыл божественный аромат*

Loran
начальники непременно должны напиться вместе с подчиненными - это демократично. а демократия создана в Аду. вот и поддерживайте собственное детище *довольный*

0

802

803

Наргиль

НОВЕНЬКИЙ!!! *спалил новенького и втащил в центр флуда* у нас пьянка - вливайся в коллектив! заодно просветим по ходу дела *подмигнул* стаканов правда нет

0

804

Damien написал(а):

Выпить никогда не откажусь. Но буду где-то через час. Выйду в магазин))

ладно. ждем - не вздумай не прийти пьянствовать - это же страшное оскорбление! все, иди. не бегай за маньяками и проявляй вежливость к старшим.

0

805

806

Loran написал(а):

Благодарствую *чуть склонил голову*
Увы, не пью, а потому вынужден отказаться от столь заманчивого предложения *чуть улыбнулся* Пусть демократией балуются рабы, мне больше по нраву рабство, как высшему *сама невинность*

*пропустил реплику про рабов мимо ушей - есть такая привычка не замечать то, что не нравится*
не хотите - как хотите, нам больше достанется *на лице крайняя степень жадности на почву патологической скупости* кофе-то хоть будете? ну или там глинтвейн? глинтвейн - чудесная штука. помогает абсолютно от всего. простуда, грипп и геморрой - как рукой снимет. знания конечно чисто теоретические, не подумайте... кстати. стаканы нам не соорудите? *сама непосредственность*

0

807

Damien
*в догонку кричит* и закуску купииии!

0

808

Кристиан написал(а):

НОВЕНЬКИЙ!!! (...)

о_О' Что ж такое-то... Втихоря даже почитать нельзя. *чешет затылок* Чтож, всем айоа ) С большинством незнакомы, так что звать меня Нар.

0

809

-Кррииис... *пихнул начальника в бок, выразив сразу всю терзающую гамму ощущений* -Я не пью, ты же знаешь. Даже в компании, даже по поводу, да, уважаю. *ухмыляется, предчувствуя очередной приятный вечер в роли "трезвого фотографа" и не менее приятное - сравнительно, конечно - утро*

0

810

Вы здесь » Паутина » Флудилко » Флуд номер раз

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC