Паутина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Паутина » Флудилко » Флуд номер раз

Флуд номер раз

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

Наргиль написал(а):

Что ж такое-то... Втихоря даже почитать нельзя.

нельзя *упрямо покачал головой* зачем втихоря, когда можно очень даже вслух? мы тут не кусаемся... ну я по крайней мере не буду... пока не напьюсь... кхм. но ты вампиром точно не станешь! *с жаром уверил* там целый обряд, а он сложныыый... я сам до конца не разобрался - сам подумай, оно мне надо? вот. так что не вливайся... *подмигнул и выжидательно посмотрел на директора - сотворит тот все-таки стаканы или нет*

0

812

*фыркнула* Оборотень вампиром в любом случае вряд ли станет. Тем более в этой ситуации еще предположить можно, кто кого кусать будет... Но пока не собираюсь. х)

0

813

Loran
Для разнообразия - всё что угодно, учитывая наш прошлый опыт общения, а вернее его отсутствия...)
А если серьёзно... Не, лучше серьёзно не надо)

Наар! =w= Добро пожаловать) *быстренько закосил под местного*

Кристиан
Стаканы вам?..) Может, я лучше, м? *ухмыляется*

Отредактировано Акира (2012-01-28 23:56:17)

0

814

И о ужас оО Вампиры, оборотни... *ощутил неловкость средней тяжести по причинам, оставленным за кадром*

0

815

816

Акира, Ну зачем ты меня так быстро спалил( Я еще даже ничего компрометирующего сказать не успела.
...и тоже нежитью стать захотел, мм?

Отредактировано Наргиль (2012-01-28 23:56:41)

0

817

Акира написал(а):

-Кррииис... *пихнул начальника в бок, выразив сразу всю терзающую гамму ощущений* -Я не пью, ты же знаешь. Даже в компании, даже по поводу, да, уважаю. *ухмыляется, предчувствуя очередной приятный вечер в роли "трезвого фотографа" и не менее приятное - сравнительно, конечно - утро*

Кир, мать твою за ногу! я сейчас за воронкой сбегаю и в тебя всю бутылку волью. Насильно! Что ж ты мне пьянку портишь? *искренне опечалился* Что, вообще не будешь? *жалостливые глаза*

Loran написал(а):

И, кстати говоря, алкоголь замедляет работу мозга.

зануда... *буркнул в сторону: с директором ссорится себе дороже* а вы что, так и будете вот так стоять, смотреть? *почесал затылок* как то неловко получается, ага...
*Рядом из Тени появился Тсаахи* Босс, давай я его укушу? А чего он...
Кошак, он тебя развоплотит и скажет, что так и было *насмешливо* а я посмотрю со стороны - давно так не веселился.

0

818

Наргиль написал(а):

*фыркнула* Оборотень вампиром в любом случае вряд ли станет. Тем более в этой ситуации еще предположить можно, кто кого кусать будет... Но пока не собираюсь. х)

а мы друг друга покусаем и посмотрим что из этого получится - идет? *обаятельно улыбнулся*

Акира написал(а):

И о ужас оО Вампиры, оборотни... *ощутил неловкость средней тяжести по причинам, оставленным за кадром*

крепись, мой друг. жизнь - тяжелая штука ХД

0

819

Акира написал(а):

Стаканы вам?..) Может, я лучше, м? *ухмыляется*

ты, несомненно лучше любого стакана, да *прыснул со смеха* и собаки тоже, симпатишное приведение с моторчиком ХДД

0

820

*задумчиво смотрит на Акиру, представляя его с воронкой в горле*

Кристиан написал(а):

а мы друг друга покусаем и посмотрим что из этого получится - идет? *обаятельно улыбнулся*

Хе-хе, я обязательно подумаю над вашим предложением *ответила не менее обаятельной улыбкой*

0

821

Loran
Собаки ловились плохо, пришлось довольствоваться настрелянными по деревьям кошками.
К глубочайшему сожалению.
А вот на прошлый четверг передавали хороший урожай бамбука в северных провинциях. Надо бы зайти в гараж, машину времени смазать...

Кристиан
А говорил, не кусаешься...)

0

822

Наргиль написал(а):

Хе-хе, я обязательно подумаю над вашим предложением *ответила не менее обаятельной улыбкой*

вот и отлично *довольный, как слон после трехведерной клизмы* волк с длинными зубами-иглами и вампир, местами поросший мехом - колоритно)

0

823

Акира
А на что ловили, если не секрет? Говорят, змеи хорошо на манку клюют.

Кристиан написал(а):

зануда... *буркнул в сторону: с директором ссорится себе дороже* а вы что, так и будете вот так стоять, смотреть? *почесал затылок* как то неловко получается, ага...
*Рядом из Тени появился Тсаахи* Босс, давай я его укушу? А чего он...
Кошак, он тебя развоплотит и скажет, что так и было *насмешливо* а я посмотрю со стороны - давно так не веселился.

Я? Да бог с Вами, милорд. У меня просто иные способы веселиться *присел на подоконник, наблюдая за появившейся неведомой штукой* Знаете, я пожалуй поизображаю ванильку *достал сигареты, закурил* Только вот кого бы выбрать объектом своих мыслей? *взгляд задержался на появившемся из тени, нехорошо улыбнулся*

0

824

Акира написал(а):

А говорил, не кусаешься...)

говорил. и не врал. я вообще всегда говорю правду за исключением тех случаев, когда безбожно вру для собственноу удовольствия *лыба во все 64 зуба. в два ряда как у акулы, да ХДД*

0

825

Акира
Он вроде говорил в Present Continius...)
Кристиан
Саблезубый волк?.. Как-то по-доисторический выглядит слегка. Хотя, посмотрим.
Анкету, надеюсь, мне еще долго можно писать исключительно мысленно?..

0

826

827

Damien
*от неожиданность подскочила, в воздухе сделав юлу* Хвосст не трожь! *скалится* Вон, зверей вокруг пруд пруди ><

0

828

Loran написал(а):

иные способы веселиться

поделитесь, если не секрет. а то мы люди простые... *с таким любопытством, что можно было бы разглядеть как насторожились несуществующие лисьи уши*

Loran написал(а):

*достал сигареты, закурил*

во! а то уж я решил, что ты... прошу прощения, вы *безукоризненно поправился, хотя в глазах сверкнуло что-то бесшабашное* некое идеальное существо. хорошо, что я ошибся. не люблю совершенств. *достал свою пачку и тоже закурил*

Loran написал(а):

*взгляд задержался на появившемся из тени, нехорошо улыбнулся*

вы это... *забеспокоился за подопечного* он не со зла, а токмо по скодоумию собственному!
босс, я вполне вменяем! я ему счас!.. *кошак попытался скрыться в Тень, чтобы напасть на высокомерного демона сзади, но был схвачен за хвост Крисом*
ой дурааак... *склонился к мохнатому уху зверюги и что-то тихо прошептал, после чего тот немедленно переменился в морде и поспешно исчез*
так о чем мы? *невинные нахальные глаза*

0

829

Кристиан
Не ёрничай, а?) Я тут помощь предлагаю, из лучших, можно сказать, побуждений) *веер в руке вспыхнул и превратился в коньячный бокал, который Акира демонстративно покачал двумя пальцами за ножку* А то покаа это директор соберётся, да вам на тару расщедрится... *сделал упор на слово "вам"*

Наргиль написал(а):

...и тоже нежитью стать захотел, мм?

Посмотрим-посмотрим )

*послал к демонам правила письма, благо всё равно никто не следит, да и флудильня*

0

830

831

Акира написал(а):

веер в руке вспыхнул и превратился в коньячный бокал

*даже отвлеклась от перепалки с хвостом* Эмм... Ты же не пьешь, нэ?

Damien
Так, вот без зоофилии, пожалуйста) Хоть до анкеты позвольте походить никем не тронутой, не даром нигде вторую иопстась даже не записала.
...тут сплошные мужики что ли? оО

Отредактировано Наргиль (2012-01-29 00:18:04)

0

832

Наргиль написал(а):

Анкету, надеюсь, мне еще долго можно писать исключительно мысленно?..

там есть какие-то сроки в правилах, я их сам писал, ага... *гордо* но ради вас сделаю исключение. пишите сколько надо, максимум - неделя *строго*

Damien написал(а):

Наливай *ввалился с мороза и высыпал на стол закуску. Икра, красная рыба, имбирь и всякая остальная свячина.*

Дэм, я тебя обожаю... *прослезился от счастья* представляешь, они меня кинули! *жалуется* Кир собирается быть трезвенником, а Лоран получает удовольствие каким-то непостижимым образом, о котором не хочет говорить. наверняка извращение какое-нибудь *мстительно*
стаканов нет? Лоран отказался создавать - а еще начальник. не заботится он о нуждах подчиненных... *с осуждением*

Наргиль
о! кстати, девушка, приглашаю вас на мыльницу (стаканов нет) чая. У нас тут бутылка чего-то непонятного, но изумительно вкусного. Будете?

0

833

834

Кристиан
Damien
Арр! Щас я сам кусаться буду, даром что нечем толком! ><
*нехорошо косится на Дэма, выкладывающего на стол закуску*
Закуска, значит... Окей...

Блин. Есть таки и негативные стороны в трезвенно-язвенном образе жизни...
*сделал недовольный фэйс и в сторону курильщиков, впрочем, не стал особо занудствовать*
Что выпиваем хоть, грешные?..

0

835

Акира написал(а):

*веер в руке вспыхнул и превратился в коньячный бокал, который Акира демонстративно покачал двумя пальцами за ножку*

*выражение лица разом изменилосьс враждебного на улыбчиво-дружеское* Киииир! Я тебя обожаю! Хочешь поцелую для верности? Сделай стаканы, а?) НУ КИИИИИР! Я Тай пожалуюсь *выдал убийственный аргумент и выжидательно смотрит*

0

836

Кристиан
Читала. Поэтому про исключение - это сарказм такой? )
И нет, пожалуй, откажусь. Раз уж за хвост хватают, то пьющий волк - зрелище как минимум странное.
Damien
Вот еще только душу мою никто не трогал... *облизнулась* А значение внешний вид имеет самое что ни на есть прямое, причем чем зубастее - тем лучше, если внимание чрезмерное *подмигнула*

0

837

838

Акира написал(а):

Закуска, значит... Окей...

Так и быть. дадим тебе кусочек позапрошлогодней лепешки, если дашь один стакан *хитро*

Акира написал(а):

Блин. Есть таки и негативные стороны в трезвенно-язвенном образе жизни...

несомненно! вот, уже мудрые речи пошли!

Акира написал(а):

Что выпиваем хоть, грешные?.

волшебная бутылка! *с умным видом* каждому наливает то,что он больше всего любит. глинтвейн, водка, кровь... выпьешь - узнаешь! *подмигнул*

0

839

Наргиль написал(а):

Поэтому про исключение - это сарказм такой? )

да нет, почему, я вполне серьезен)
"откажусь" - всмысле не будете анкету писать? *расстроился*
Кир! Это ты виноват!

Damien написал(а):

Ты же сам мастер смерти и некромантии... призови пару скелетов, возьми черепа и все дела. Будут тебе кубки, мы не из брезгливых.

увы! эти игрушки *оттянул ошейник* частично ограничивают способности... макисмум из некромантии могу духа вызвать. тамаду какого-нибудь, чтобы нескучно было. полностью способности только на арене появляются... но мы же не собираемся с вами драться, правда, леди?)

0

840

Вы здесь » Паутина » Флудилко » Флуд номер раз

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC