Паутина

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Паутина » Флудилко » Флуд номер раз

Флуд номер раз

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

Кристиан
Откажусь - в смысле без явств обойдусь здешних пока что )
*на волчьей морде появилась самая милая ухмылка* Но да, Кир, это ты виноват *подошла к парню, вскользь немного по-кошачьи потерлась о бедро боком, благо габариты морфа позволяли*

0

842

Damien написал(а):

Какие мыстрогие... *буркнул. Посмотрел на всех курящих, особенно на ванильно-курящих, достал обычный "Беломор" и засмолил. Густой и едкий дым вырвался из изящного ротика парня*

так. оставить Беломор. давайте уже тост какой-нибудь.

*стащил у Кира бокалы и тут же выдал всем по одному, быстро наполнив содержимым бутылки, пока никто не успел возразить*

Я ТРЕБУЮ ТОСТ! *грозно осмотрел всех присутствующих*

0

843

*даже слегка растерялся*
Damien
Пф, ну у вас и способы определения пола, батенька... *ворчит про себя*

Наргиль написал(а):

*даже отвлеклась от перепалки с хвостом* Эмм... Ты же не пьешь, нэ?

Не. Просто у народа, как обычно, напряжёнка с материальной базой) Администрация-то вон... Хм. *не стал поминать всуе, ограничился кивком в сторону сидящего в классической позе ванильки Лорана*

Кристиан
Ну что с вами делать, а...) *ехидно наблюдает за стремительным возрастанием градуса дружбы со стороны Майджестраля* Тай, говоришь? А она, кстати, где? оО
*задумчиво щёлкает пальцами, отчего на столе рядом с закусью по одному появляются такие же бокалы, как уже сотворённый парнем*

0

844

845

846

Акира написал(а):

Ну что с вами делать, а...) *ехидно наблюдает за стремительным возрастанием градуса дружбы со стороны Майджестраля* Тай, говоришь? А она, кстати, где? оО

видимо десятый сон видит) завтра будет, думаю)

Damien написал(а):

Какой еще нах "леди"?

Дэм, друх, извини... Мне показалось это мне Наргиль написала... Я за вами не успеваю, ребята. *подлизывается* флудите и флудите *про себя скромно молчит* пару дней назад флуд - сердце любого форума - был мертвым и безжизенным. и только с вашим приходом в нем появилась жизнь глисты - это мы все! короче, ЗА НАС !! ПЕРВАЯ ПОШЛА! *выдул содержимое бокала и нахально потянулся к волшебной бутылочке*

0

847

*Повеяло могильным холодом и запахом крови*
Вечер добрый... Веселимся? Надеюсь я вам не помешаю... *окинул холодным взглядом всех присутствующих*

Отредактировано Kimimaro (2012-01-29 00:38:55)

0

848

**появился во флуде и оглядел всех присутствующих взглядом прищуренных глаз**
по какому случаю пьянка? *холодно*

0

849

Кристиан написал(а):

поделитесь, если не секрет. а то мы люди простые... *с таким любопытством, что можно было бы разглядеть как насторожились несуществующие лисьи уши*

Ооо, вам, простым людям, это развлечение придется не по нраву *продолжая гипнотизировать тень, телепат он в конце концов или нет?*

Кристиан написал(а):

во! а то уж я решил, что ты... прошу прощения, вы *безукоризненно поправился, хотя в глазах сверкнуло что-то бесшабашное* некое идеальное существо. хорошо, что я ошибся. не люблю совершенств. *достал свою пачку и тоже закурил*

А, ну так это вы зря, зря, милорд. Просто мои пороки чуть-чуть *показал на пальцах, насколько чуть-чуть* отличаются от ваших, вот и все. Да и не ангел же я, чтобы быть совершенством *равнодушно стряхнул пепел на пол*

Кристиан написал(а):

вы это... *забеспокоился за подопечного* он не со зла, а токмо по скодоумию собственному!
босс, я вполне вменяем! я ему счас!.. *кошак попытался скрыться в Тень, чтобы напасть на высокомерного демона сзади, но был схвачен за хвост Крисом*
ой дурааак... *склонился к мохнатому уху зверюги и что-то тихо прошептал, после чего тот немедленно переменился в морде и поспешно исчез*
так о чем мы? *невинные нахальные глаза*

Правильно бежит, правильно *одобрительно кивнул*

0

850

Kimimaro
Наоборот. *потянулся теневым щупом и за руку подтащил Кимимаро к импровизированному пикнику*
Что будешь?

0

851

*села за Акирой* Что-то не нравится мне количество лиц противоположного пола на NC-21-ролевку... о_-

0

852

*продолжил офигевать от хрупкого почти что мальчишки*
Товарищ, не мути воду, у нас вечеря или где?..

Кристиан
Волшебная, говоришь... *с глубокомысленным видом плеснул чуть в бокал из бутыли, почувствовал знакомое ощущение у бедра и, опустив руку, слегка погладил волчицу по загривку* Нар, ты как? Удачу испытаешь? А то Кристиан у нас, хоть и мастер лапшу вешать, что умеет, что может. Вдруг и правда чего интересное будет. *понюхал содержимое бокала, хмыкнул* Ну спасибо хоть не асбент, вот честно...)

0

853

Кристиан

Буду всё что есть. *выразительным взглядом дал понять, что бесцеремонность Криса ему не по нраву, но всё же смолчал*
Но думаю начнем с сорока процентного мёда, а там посмотрим как дело пойдет.

Крайзер

Вечер добрый

0

854

Loran написал(а):

Ооо, вам, простым людям, это развлечение придется не по нраву

в жизни не так уж много, чем меня можно удивить *философски пожал плечами* не первый год землю топчу, все же... да и не люди мы вовсе) *обезоруживающе улыбнулся*

Loran написал(а):

Правильно бежит, правильно *одобрительно кивнул*

это не он правильно бежит - мозгов не хватает, зато наглости хоть отбавляй - а я беспокоюсь за его шкуру, все-таки привык за столько столетий к его брюзжанию. было бы обидно лишиться такого помощника из-за его длинного языка *глубоко затянулся, задумчиво глядя на директора* а чего вы взглядом сверлите Тень? вы в ней дыру протрете... *смягчил сказанное улыбкой*

0

855

Акира
*довольно зажмурилась* Интересное? Ты о чем именно сейчас?
К тому же мне тут все равно нечего делать. Удачу испытываю в любом случае *с тоской покосилась на выпивку* А ну-ка... Сумеешь мне сварганить что-нибудь из одежды по-быстрому? Я боюсь тут перекидываться просто так )

0

856

Хэ. Незнакомые всё лица. Хотя...
Крайзер
Kimimaro
Приветствую. *сделал рукой с бокалом в сторону новоприбывших*

Кристиан написал(а):

короче, ЗА НАС

Вот это поддержу. За нас) *пить всё же не стал, сказал - надо соответствовать*

0

857

858

Наргиль
ты не одна, тут еще Тайгерра где-то бродит) только она спит уже наверное...

Акира написал(а):

Волшебная, говоришь... *с глубокомысленным видом плеснул чуть в бокал из бутыли, почувствовал знакомое ощущение у бедра и, опустив руку, слегка погладил волчицу по загривку* Нар, ты как? Удачу испытаешь? А то Кристиан у нас, хоть и мастер лапшу вешать, что умеет, что может. Вдруг и правда чего интересное будет. *понюхал содержимое бокала, хмыкнул* Ну спасибо хоть не асбент, вот честно...)

чего у тебя там, признавайся? *тут же сунул любопытный нос в чужой стакан*

Kimimaro написал(а):

Но думаю начнем с сорока процентного мёда, а там посмотрим как дело пойдет.

наливай! стаканы - у Кира, если допросишься *ехидно*

0

859

Kimimaro
и тебе не чихать.

0

860

Кристиан написал(а):

в жизни не так уж много, чем меня можно удивить *философски пожал плечами* не первый год землю топчу, все же... да и не люди мы вовсе) *обезоруживающе улыбнулся*

И что же, вас совсем-совсем нельзя удивить? *с неподдельным интересом*

Кристиан написал(а):

это не он правильно бежит - мозгов не хватает, зато наглости хоть отбавляй - а я беспокоюсь за его шкуру, все-таки привык за столько столетий к его брюзжанию. было бы обидно лишиться такого помощника из-за его длинного языка *глубоко затянулся, задумчиво глядя на директора* а чего вы взглядом сверлите Тень? вы в ней дыру протрете... *смягчил сказанное улыбкой*

Дырой больше - дырой меньше - какая разница? *филосовски*

0

861

Крайзер
Рик, засранец, не поверишь, но рад тебя видеть! Да я сам себе не верю, но... держи. *сунул свободный стакан в руки, плеснул жидкости*  И только попробуй сказать, что невкусно - догоню и затолкаю вместе со стаканом, ты меня знаешь. *угрожающе*

Damien написал(а):

А мне саке тогда сделаного из воды сходящей с горы Фудзи... Вспомню историческую родину... *ушел в себя предаваясь воспоминаниям о детстве. Впрочем не сильно приятным воспоминаниям... Словно почувствовав это Курохимэ выпорхнула со спины и начала беспокойно плавать в пространстве перед парнем. Дэм невольно погладил её по спине... Кожа на удивление была теплой и шелковистой, словно она была и не рыба*

рад, что бутылочка пришлась по душе... а вы еще пить не хотели... *довольно*

0

862

млин, еле вышел в интернет гребаный...

0

863

привет, кого не видел)

0

864

Кристиан написал(а):

наливай! стаканы - у Кира, если допросишься *ехидно*

*покосился на того чьё имя было - Кира. Ничего не сказав, а только хмыкнув Кими преподнял руку, раскрыв ладонь, и начал смотреть как кости, фаланги пальцев начали вытягиваться, сплетаться пока в руке не появился костяной кубок отделаный, словно мастерской резьбой. Приглядевшись можно было разлечить черепа, кости, орудия и прочее. Впрочем этим дело не закончилось... Парень увидел Damienа и через минуту в другой руке показалась круглая, не глкбокая пиала с такой же резьбой. Он протянул её парню.*
Давно не виделись, старый друг... Выпьем же за встречу. *Вгяв бутылку он налил Дэму в пиалу и себе в кубок. Понюхав... *
Действительно мёд.

Кристиан
Волшебная у тебя бутылка однако.

0

865

Loran написал(а):

И что же, вас совсем-совсем нельзя удивить? *с неподдельным интересом*

нет ничего невозможного. ну разве что укусить себя за лоб... о чем я? а, да. ну так я и говорю, за 3 тысячи всякого навидаешься... скучно *пожаловался* я ведь для того сюда и... *резко замолчал* ну неважно.

Loran написал(а):

Дырой больше - дырой меньше - какая разница? *филосовски*

некрасиво будет. *также равнодушно пожал плечами и, сделав последнюю затяжку, уничтожил окурок в теневом коконе* дырявая тень... есть в этом что-то неправильное...

0

866

Дериан ла Драйк
*сдержанно помахала раз не рукой, то хвостом*

0

867

Дериан ла Драйк

И тебе привет.

0

868

Дериан ла Драйк написал(а):

млин, еле вышел в интернет гребаный...

Деееер, братишкааа!!! *кинулся в парню и повис на нем, после чего довольный потащил к столу* у нас тут волшебная бутылочка. наливай в стакан - у Кира попроси - тебе точно не откажет, а я у него полчаса выпрашивал, жадина он - из бутыли любимый напиток льется, а еще тут Нагриль (она у нас оборотень) сокрушалась, что Тай нет и она тут единственная девушка, так что позови ее пожааалуйста. *поток сознания от избытка радости кончился вместе с воздухом в легких*

0

869

^_^

0

870

Кристиан
И тебя туда же. что еще за отрава? *ледяным взглядом обжег бокал, не спеши его принимать* отравить хочешь?

0

Вы здесь » Паутина » Флудилко » Флуд номер раз

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC