Паутина

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Паутина » Флудилко » Флуд номер раз

Флуд номер раз

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Кристиан написал(а):

так что позови ее пожааалуйста

*смотрит на Криса, переводит взгляд на Тай* заказывал?

0

872

Наргиль
*улыбнулся* Интересное... Да хоть происходящее здесь) Ну и содержимое сие... *понюхал ещё раз*
Оу. Одежду?.. Конечно, сейчас. *псионик на пару секунд зажмурился, потом присел на корточки, отставив бокал, и пару раз провёл руками параллельно полу. На коленях парня появились слабо светящиеся одежда - блузка, джинсы, бельё...* Сгодится, м?
*прикинул, как будет выглядеть превращение оборотня в подобной обстановке, и скрипнув зубами, проявил ещё и расписную ширму неподалёку*
Вот. Теперь всё вроде... *забывшись, взял бокал обратно и отхлебнул. Сладковатый, слегка вяжущий вкус не показался неприятным, да и алкоголя в "этом" явно было не так много* И правда волшебная, что ли...

0

873

874

Тайгерра
Тай, лапа, рад тебя видеть *тепло посмотрел и тут же пригреб под свой бок*

Наргиль
Тайгерра
вот! вот тебе девушка! *гордо ткнул Тай куда-то в область ребра* самая настоящая, ага. Тай, скажи!

0

875

Кристиан
опять напиваешься, гад любимый?))

Акира
Волчооонок!

0

876

Kimimaro написал(а):

Волшебная у тебя бутылка однако.

ну так! *ухмыльнулся* брака не держим!

0

877

Крайзер написал(а):

И тебя туда же. что еще за отрава? *ледяным взглядом обжег бокал, не спеши его принимать* отравить хочешь?

хотел бы - давно уже отравил бы. пей сказал. *сунул в руки и пристально наблюдает* как дела твои, о вечно скорбящий о чем-то юноша?

0

878

Тайгерра написал(а):

опять напиваешься, гад любимый?))

не опять а снова! и вообще я не напиваюсь, помогаю людям адаптироваться в обществе меня, любимого - согласись, без подготовки это непросто. *фамильярно потянул за кончик челки* зато тут весело... кстати, что у тебя в кружке получилось? *сунул нос в кружку*

0

879

Кристиан написал(а):

Нагриль

Точно покусаю. Наргиль, запомните, а?
*игнорирует новоприбывших, благо доброжелательности с их стороны замечено не было, а башка от изрядного количества сотворённых предметов уже начала побаливать*
Тайгерра
Таай)) Ты где всё бродишь-пропадаешь, м?) Присоединяйся!

0

880

Кристиан
Какой ты любвеобильный, оказывается... *последний раз усмехнулась, шевельнув усами - приятно, что даже в такой балагане первые впечатления уже складываются - и ушла за ширму. Не прошло и минуты, как из-за нее вышла высокая стройная девушка с русо-рыжими волосами, остальные же приметы успешно затмевались странной коварной ухмылкой*
Акира, благодарю... *словно по волчьей привычке ткнулась носом ему в висок в знак благодарности и отступила на шаг, чтобы позволить ему полюбоваться своей работой. Ей-то до одежды было мало дела*

0

881

Акира написал(а):

Точно покусаю. Наргиль, запомните, а?

я тебя сейчас сам покусаю *возмутился до глубины души* ну ошибся, с кем не бывает... главное в человеке не имя - а суть! *наставительно поднял указательный палец*

0

882

883

Наргиль написал(а):

Какой ты любвеобильный, оказывается...

а еще красивый, умный и скромный, да))))

Наргиль написал(а):

Не прошло и минуты, как из-за нее вышла высокая стройная девушка с русо-рыжими волосами, остальные же приметы успешно затмевались странной коварной ухмылкой

мм... красавица...

Тайгерра
*спохватился и сдержанно продолжил* но Тай, конечно, лучше *подлизывается*

0

884

Крайзер

Кристиан написал(а):

хотел бы - давно уже отравил бы. пей сказал.

он опять к тебе пристает? если что, скажи, я его отшлепаю.

Акира
далеко никуда не денусь)

0

885

Damien
удачи и легкого похмелья *слегка усмехнулся* ждем завтра, не пропадай *помахал на прощанье рукой, забыв, что в ней зажата кружка, посему близлежащие личности были облиты липким глинтвейном*

0

886

Damien
до скорых встреч)

0

887

Тайгерра

Приветствую *еле заметно кивнул появившейся*

Наргиль
*внимательно осмотрел девушку, но ничего не сказал...*

Damien

Да... до встречи, Дэм. *слегка ухмыльнулся на поцелуйчики адресованные ему*

0

888

Тайгерра написал(а):

он опять к тебе пристает? если что, скажи, я его отшлепаю.

девушка предпочитает ролевые игры? *хищно улыбнулся* это можно устроить, только участником будешь ты...

Кристиан
*с кислой миной отпил из бокала, слегка удивленно посмотрел в него и сделал еще один глоток* ничего, сойдет.

0

889

Кристиан написал(а):

близлежащие личности были облиты липким глинтвейном

млин, вот только этим ты меня не обливал... *отняла кружку, выпила содержимое до дна*

0

890

Крайзер написал(а):

это можно устроить, только участником будешь ты...

боюсь, что это будет твоя последняя игра )) *глядит на Криса*

чем живете здесь, ребят? в смысле, о чем разговор?

0

891

*взглянул на Наргиль, принявшую человеческий облик, с улыбкой - на некую часть от хорошо выполненной работы, другая же причина хорошего настроения имела не так много общего с внешностью девушки-волчицы. С облегчением развоплотил ширму - та вспыхнула бледно-голубым пламенем и растворилась в пространстве флудильни*
Всегда пожалуйста) *слегка погладил девушку по плечу*

Кристиан написал(а):

главное в человеке не имя - а суть!

И не в человеке тоже, ага...
*фыркнул в кулак, наблюдая за инсинуациями красноволосого*
Ты смотри, а Тай тебе сейчас быстро всё про суть расскажет)

Тайгерра написал(а):

далеко никуда не денусь)

Вообще не девайся, тут без тебя вон беспорядки нарушают) *указал пальцем в сторону Кристиана*

Кристиан написал(а):

близлежащие личности были облиты липким глинтвейном

...ллин! Кристиан! Сейчас ты своей волшебной бутылки скоропостижно лишишься!
*бокал в руке Майджестраля дрогнул, еле заметно для любого восприятия, но налитая в него жидкость частью испарилась, частью прошла прямо через "стекло" - на одежде парня возникло пятно не менее красочное, чем на близстоящих к нему облитых*

*вполуха слушает разговоры про ролевые, борясь с желанием вставить профессиональные пять копеек*

Отредактировано Акира (2012-01-29 01:52:53)

0

892

Как-то все притихли...

Тайгерра

На сколько я понял тут просто попойка *опустошил свой костяной кубок*

0

893

Хе-хе. Ладно, приятно было с вами познакомиться. Не со всеми - с кем-то еще предстоит, но не сегодня. Уходить отсюда пока не собираюсь. Такой малинник... *задумчиво*
До встречи.

0

894

Акира написал(а):

Вообще не девайся, тут без тебя вон беспорядки нарушают)

ты мне, если что, говори) а то у меня очи, конечно, почти всевидящие, но всякое бывает, сам знаешь)

Kimimaro написал(а):

мне та же мысль приходит. но иногда приходится подчиняться стадному чувству)

0

895

Наргиль
до встречи! приятно было познакомиться ^_^

0

896

Крайзер написал(а):

девушка предпочитает ролевые игры? *хищно улыбнулся* это можно устроить, только участником будешь ты...

я тебя когда-нибудь прибью с особым цинизмом. и скажу что так и было. *рявкнул*

Тайгерра написал(а):

чем живете здесь, ребят? в смысле, о чем разговор?

была пьянка, да вот все разбежались или, судя по многозначительному молчанию - заснули *хмыкнул*

Акира написал(а):

И не в человеке тоже, ага...
*фыркнул в кулак, наблюдая за инсинуациями красноволосого*
Ты смотри, а Тай тебе сейчас быстро всё про суть расскажет)

можно подумать что нибудь новое услышу... за столько то лет *рассмеялся*

Акира написал(а):

Вообще не девайся, тут без тебя вон беспорядки нарушают) *указал пальцем в сторону Кристиана*

но-но! все беспорядки санкционированы высоким начальством... то есть мной, а потому беспорядками не являются, да! *вешает лапшу на уши с независимым видом*

Акира написал(а):

*бокал в руке Майджестраля дрогнул, еле заметно для любого восприятия, но налитая в него жидкость частью испарилась, частью прошла прямо через "стекло" - на одежде парня возникло пятно не менее красочное, чем на близстоящих к нему облитых*

ах так! *дернул теневым щупом за ногу, опрокидывая парня на землю*

Kimimaro написал(а):

правильно понял в общем-то... но главное ведь не в самом процессе. главное - это общение! *вообдушевленно* вместе со всеми вами мы ищем истину, а она как известно - в вине... метафорически, поскольку у каждого свой напиток... кстати, тебе то что досталось? *бесцеремонно попытался понюхать содержимое кубка Кимимаро*

0

897

Все расходятся... Тоже что ли спать пойти... Такая ночь... *задумчиво*

0

898

Наргиль
давай-давай) ждем анкету ну и просто во флуда ^________^

0

899

Кристиан
наверное, пора... завтра единственный выходной, за который столько всего надо сделать О_о

0

900

Наргиль

До встречи *проводил взглядом волчицу*

Кристиан

У меня 38 градусный мёд. Хорошая штука... Хочешь попробовать?

0

Вы здесь » Паутина » Флудилко » Флуд номер раз

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC