Паутина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Паутина » Флудилко » Флуд номер раз

Флуд номер раз

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Пофлудить что ли...

0

962

Да-да-да !!
Флуд полезен для здоровья и правильного формирования личности!!
*обрадовался появлению волчицы, подскочил и тут же принялся теребить за холку*

Нааааар! *тискает*

0

963

964

Кристиан
о_О По-моему тут скоро будет файтинг.
*поспешно вытискивается*

А еще, видимо, придется под этот мир аву рисовать -_- А то как не появлюсь - все пушистотой видят.

Loran
Вечера)

Отредактировано Наргиль (2012-01-30 21:29:36)

0

965

Loran
о, начальство пришло! *обрадовался и подскочил к прибывшему, энергично пожимая руку* как оно, ваше ничего? как погодка в Аду?

0

966

Наргиль написал(а):

о_О По-моему тут скоро будет файтинг.

не будет файтинга. *уверенно* меня нельзя бить. я хороший. "-кеша харрроший... - И вкусный наверное..." (с)

Наргиль написал(а):

все пушистотой видят.

а что, на самом деле вы гладкая и чешуйчатая? *смеется*

0

967

Эх... безмолвие царит над сим флудом... печально это есть...

0

968

969

Loran написал(а):

О, подчиненные маячат *флегматично терпит рукопожатие* В аду все отлично. А у вас тут, на бренной земле как?

На бренной земле все как всегда - лучше всех *жизнерадостно* не считая убийств, изнасилований, предательства, зависти... ну и так далее, не мне вам рассказывать чем ваша контора занимается.

0

970

Вааахх...
*притащился с мороза, впустил облачко снежной пыли, звучно хлопнул дверью и погрузился в ближайшее кресло*
Крис, ты садююга... Пинать нелюдя при -20 за бортом, самому находясь на упомянутом борту с +20 - низко и недостойно твоего высокого статуса.
*заметил остальных*
Здраасьте. Вечера всем, доброго и уютного.

Отредактировано Акира (2012-01-30 22:12:15)

0

971

Акира написал(а):

Крис, ты садююга... Пинать нелюдя при -20 за бортом, самому находясь на упомянутом борту с +20 - низко и недостойно твоего высокого статуса.

Кир, ты же знаешь, что такой атавизм, как совесть атрофировался у меня уже давно)))  а пинал я исключительно для разогреву вашей крови. нам, вампирам побоку на температурный режим, у самих не многим выше ХД Хотя нет... повыше. чуток))))))))

0

972

о_О аватарку спрятали. Верните аватарку! >< Свободу попугаям!

0

973

Дэм, лапа, проходи, не стесняйся!

0

974

975

Кристиан
Да про совесть-то я и писать не стал, это уже и так понятно)) Кстаати. Я тут нарыл такую интересную галерейку по нашей с тобой специальности... Могу поделиться ;)
И, други мои, я всё же скоро хоть минут на 40 прилягу. Нельзя так мучить растущий организм. *богатырский зёв*
Loran
*вежливо кивнул, сделав даже попытку отлепиться от кресла*

Отредактировано Акира (2012-01-30 22:08:04)

0

976

977

Раз никто не против, значит, все за. До новых встреч в радиорубке, отбой, следующий сеанс связи в 23.15.

0

978

Акира написал(а):

Да про совесть-то я и писать не стал, это уже и так понятно)) Кстаати. Я тут нарыл такую интересную галерейку по нашей с тобой специальности... Могу поделиться
И, други мои, я всё же скоро хоть минут на 40 прилягу. Нельзя так мучить растущий организм. *богатырский зёв*

что ж ты раньше молчал?? ссылку в студию!

Акира написал(а):

я всё же скоро хоть минут на 40 прилягу

ну если только на сорок...учти, я засекаю время!

Loran
люди такие оптимисты порой, что даже мне страшно делается... а вообще? Босс, а напомните, какая у меня мотивация-то?  вам по статусу положено смущать умы, развращать юных дев, насылать зависть лучшим друзьям и все такое... вам за это адские плюшки в виде благосклонности Самого... а мне? *обиженно* я тоже хочу.

0

979

Акира написал(а):

Нельзя так мучить растущий организм.

Очень даже можно и очень даже нужно *кровожадно улыбается*

0

980

981

Loran написал(а):

а вам плюшки от меня, любимого, если соизволите заняться своими прямыми обязанностями, а не страдать фигней

я требую конкретики! Поделитесь мировым господством. а? я итак ими занимаюсь денно и нощно. ночами не сплю, не ем, худею и радею за всеобщее черное дело! ... а к каким конкретно? *невинно*

0

982

983

984

Loran
шоколадка как альтернатива мировому господству?!?!?! вы в своем уме? конечно согласен!  требую аванс! *протянул лапу за шоколадкой и выжидательно смотрит*

Damien
Дэм, а почему собственно, ты не начинаешь играть? *строго*

0

985

986

987

988

Loran написал(а):

Вы работаете без аванса, как и всякий низший черт *ухмыльнулся, закурил, стряхнув с самым безразличным видом пепел в протянутую ладонь* Вам разве не говорили об этом?

говорили- не говорили...  *подняв бровь, посмотрел на кучку на ладони* слова это только слова... и они не всегда правдивы и означают именно то, что означают. а кровью я ничего не подписывал. *дунул на пепел, взметнувшийся по направлению к директору, извлек платок и чрезвычайно тщательно отер ладонь* и вообще я в этой вашей подземной иерархии не разбираюсь, не приходилось, знаете ли, бывать... да и не тянет что-то...

0

989

Damien
Дэм, будешь шоколадку? я у директора сты... ээ... позаимствовал. *тайком сует сладость, делая кристально честные глазки*

0

990

Damien написал(а):

Что-то не вижу чтобы тут вообще кто либо наченал игру.

так вот все так и думают... я бы начал, но я занят с Тайгеррой, а ее нет...(

0

Вы здесь » Паутина » Флудилко » Флуд номер раз

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC