Паутина

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Паутина » Флудилко » Флуд номер раз

Флуд номер раз

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

992

Damien
мне, мне оставь! *торопливо бурчит*   
ммм... ляпота! *блаженно улыбнулся, сунув в рот кусок шоколада*

0

993

994

Loran написал(а):

Да-да, философия, которую вы тут так сейчас успешно мне декламируете, кстати, тоже придумана нами, темными, если вы не знали. Она как раз *взял шоколад как само собой разумеющееся*
смущает умы, так что кусочек шоколадки заслужили *протянул мини-шоколад*

смущает умы благодаря нам... также как демагогия и ораторское искусство. и, кстати, я не ваш рядовой, смею напомнить. в мои планы не входят ваши дьявольские замыслы, я делаю лишь то, что нравится мне... и, к счастью, наши пути пока сходятся *вежливо улыбнулся, щелчком выбил сигарету из пачки и прикурил*

0

995

996

997

998

999

1000

Loran написал(а):

Ну так все вы находитесь на службе у тьмы в той или иной степени *положил шоколад на стол, ушел куда-нибудь на кресло*

демагогия - ваше любимое детище, как я посмотрю.
но разница все же есть. все эти ваши бесы, которые периодически откликаются на мой зов, не видят иного смысла кроме как в подчинении. они много рассказывали о Бездне *усмехнулся* увы, тут, наверху предпочитают верить в иллюзию свободы, которой на самом деле не существует ни тут, ни там *указал пальцем вниз* ни даже у этих чертовых пернатых святош *указующий перст к потолку*
впрочем, оказывать услуги Тьме гораздо более выгодно... и приятно если уж на то пошло, чем пернатым.

0

Вы здесь » Паутина » Флудилко » Флуд номер раз

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC