Паутина

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Паутина » Оргмоменты » Вопросы по игре

Вопросы по игре

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Задаем вопросы, касающиеся игрового процесса и организационных моментов, если что неясно.

0

2

Сори я немного не поняла на счет возраста. Просто взять какую нибудь астрономическую цифру или как?

0

3

необязательно астрономическую но все же надо учитывать что существо в нашем случае демон 20 лет отраду всего лишь ребенок)

0

4

Илирия
Нет, астрономическую наоборот не надо)
Берите возраст пределах 700 лет.
Просто люди обычно приписывают своим персонажам огромный возраст, а адекватно отыграть такого его потом не могут.

0

5

Вот тут возник вопросик. А обязательно мелкому молодому заключённому нужен Старший? Или можно как-нибудь обойтись?

0

6

пока что наличие Старшего не обязательно. но в будущем, возможно, Администрация примет меры по их принудительному распределению)

0

7

Кстаати. Вот ещё у меня маленький вопрос насчёт профы. Анкету писал давно, каюсь - взял профессию, не вполне представляя, а что, собственно, сие вообще собой представляет.
Так вот... Ну, понятно, какого профиля клуб, а вот мастер исполнитель желаний - это кто? оО' Такой же нижний, но спец высокого уровня? Или же обязанности определяются желанием заказчика?

Отредактировано Акира (2012-01-29 04:23:05)

0

8

Кир, ну ты блин вопрос задал... повышенной сложности. сел я, напряг извилины - что же пришло в мой извращенный ум два года назад - и не смог вспомнить. посему у тебя есть два выхода - либо сам придумай и опиши чем там занимается этот твой... исполнитель *смешок*, или можешь выбрать другую профу. все равно пока игра толком не началась, список почти свободный

0

9

Окэ, спасибо, пошкрябаю в затылке)
Кстаати, чуть не забыл. В связи с тем, что писал анкету в бытность молодым_глупым, сейчас кой-какие чёрточки персонажа есть очень устойчивое желание довести. Можно переписать анкету частично? о_О С повторной проверкой там, все дела. Или тогда уж сразу нового перса лучше? х)

0

10

Акира
да хоть всю переписывай *фыркнул*
"старичкам" можно, я не возражаю - именно потому, что анкета писалась два года назад и сейчас может возникнуть желание что-то исправить. я сам свою анкету перекорябал. новеньким, соответственно, такой роскоши не дано - пишите сразу, что хотите видеть.
твоя тема открыта к редактированию.

0

11

12

Loran
готово

+1

13

14

Вопрос к уважаемым Админам: должность управляющего Стрип-клуба "Red Hall" пока не зарезервирована?

0

15

Adeneus
приветствую)

Нет, вакансия свободна) попридержим ее до принятия вашей анкеты)

0

16

спасибо)

0

Вы здесь » Паутина » Оргмоменты » Вопросы по игре

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC